Чебоксары
Ваш город Чебоксары?

ФМБЦ им. А. И. Бурназяна

Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна» ФМБА России - мощный научно-клинический кластер в системе Федерального медико-биологического агентства. ФМБЦ является флагманским учреждением российского здравоохранения в области биофизики, радиационной и ядерной медицины и безопасности, хирургии и трансплантологии, гематологии, онкологии, урологии и андрологии, современной диагностики заболеваний и инновационных биомедицинских технологий.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

2 вакансии
Москва
Щукинская
Проведение профилактических и ремонтных мероприятий в сфере технического обслуживания зданий и сооружений. Работа с мебелью…
Средне-профессиональное образование. Профильный опыт работы от одного года. Знание техники выполнения строительных и ремонтных…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Москва
Щукинская
Прием, регистрация поступающего биоматериала, подготовка цитологических мазков, утилизация биоматериала. Подготовка цитологических…
Средне-профессиональное образование по специальности "Лабораторная диагностика" и сертификат/аккредитация специалиста по…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob